ООО NEUES LEBEN

Ташкент
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ООО NEUES LEBEN

Мы быстро и активно растём, вместе с активным ростом фармацевтического рынка страны, поэтому ищем в нашу команду людей, готовых работать на результат! В своей работе мы основываемся на принципах полной прозрачности, искренности и порядочности. Мы предоставляем рынку действительно качественные продукты, с доказательной базой, лекарственные изделия нашего бренда входят в топ мировых продуктов! Мы стараемся поддерживать в коллективе атмосферу надежности и взаимного доверия, взаимоуважения, настоящей командной игры. Ценим в людях интеллект, оптимизм, чувство юмора, индивидуальность, трудолюбие и преданность своему делу, целеустремленность, решительность и умение доводить начатое до конца. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат.

Одним из преимуществ работы в нашей Компании для работников, является постоянный карьерный рост, вне зависимости от того, в какой бизнес единице нашей Компаний вы начали свой карьерный путь.

Фармацевтическая продукция (продвижение, оптовая торговля) специализируется на производстве лекарственных средств, оптовой и розничной торговле медикаментов и изделий медицинского назначения, иностранных представительствах с широким ассортиментом фармакологической продукции. 

А также мы входим в состав Корпорации MEROS, которая является  одной из крупных работодателей на рынке Узбекистана в разных сегментах: от фармацевтической индустрии, до строительство бизнеса.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.